Спорт

  • Открыта регистрация на зимний забег «Алматы марафона»

    Открыта регистрация на зимний забег «Алматы марафона»

    23 февраля 2019 года в Парке Первого Президента (Алматы) пройдет первый в этом году сезонный – Зимний забег. На старт выйдут 1 200 участников. Сезонные забеги – подготовительные этапы к самому главному спорти…

    28.01.2019
  • Победа – выбор сильнейших

    Победа – выбор сильнейших

    Чемпионат Республики Казахстан по ММА впервые пройдет в Алматы В декабре 2018 года в Казахстане создана новая структура - ОЮЛ «Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА». В нее вошли Федерация смешанного боевого единоборства ММА Казахстана, Национальная федерация сме…

    25.01.2019
  • Интервью с атлетом

    Интервью с атлетом

    Интервью с атлетом, Бахтияром, который добился неплоxиx результатов за короткий срок - скинул жировую массу - 3 кг, набрал мышечную массу - 1 кг, перешел из группы Boot Camp в группу #CrossFit, участвовал в #1000tonnchallenge: ⠀ -Расскажите немного о себе. -Офисный работник, #бухгалтер. Не спортивны…

    18.01.2019
  • В нашем дворе вновь состоялся невероятный  новогодний праздник

    В нашем дворе вновь состоялся невероятный новогодний праздник

    В нашем дворе вновь состоялся невероятный  новогодний праздник и это стало настоящим событием для многих детей и взрослых.  Помимо традиционной благотворительной «Елки» и подарков к нам на дворовый каток приехал капитан ХК «Барыс» Брэндон Боченски. Спортсмен  …

    16.01.2019
  • Мои 13 пунктов мотивации быть в хорошей физической форме

    Мои 13 пунктов мотивации быть в хорошей физической форме

    Многие думают, что я тренируюсь, потому что у меня собственный кроссфит-зал. На самом деле, я пришёл к регулярным тренировкам до открытия зала. Я тренировался, можно сказать, всю жизнь. Мотивация моя всегда была разная, она менялась, вернее, дополнялась разными элементами:  1. В детстве м…

    14.01.2019