Стать послом здоровья

Сделай все от тебя зависящее для качественной долгой жизни в здоровом теле - прими участие в программе «Мастер Здоровья»! Заодно получи скидки до 10% на покупку полезных продуктов ежедневного питания и другие бонусы. Для этого ответь на простые вопросы, получи звание от адвоката до мастера здоровья и скидку на овощи-фрукты и другие здоровые продукты от сети магазинов Магнум.

Примите наши поздравления, Вы выбрали верный путь к идеальному здоровью! Чтобы стать участником программ Вам нужно ответить на вопросы анкет (всего 5 анкет, в каждой - максимум по 10 вопросов):

    1. Четыре шага на пути к улучшению здоровья.
    1. Ваш дом.
    1. Ваша кухня.
    1. Ваша спальня.
    1. Ваши родственники и друзья.

Анкетирование покажет, в какой степени Ваш образ жизни и окружение способствуют здоровью и долголетию, какие преграды нужно убрать, чтобы жить полноценной здоровой жизнью, улучшить здоровье, поправить пошатнувшееся и даже вернуть утерянное.

Каждая пройденная анкета приносит Вам баллы. Чем больше анкет Вы заполните, тем большую сумму баллов наберете. В зависимости от баллов, Вам будет присуждено одно из званий и купон на покупку здоровых продуктов питания (овощи/фрукты, цельнозерновые продукты, бобовые, молочные продукты, орехи/нерафинированное подсолнечное или оливковое масло/свежая рыба) со скидкой 5-10% от сети магазинов Магнум:

    1. адвокату здоровья (до 83 баллов) предоставляется скидка 5%,
    1. агенту здоровья (84-166 баллов) - 7,5%,
    1. мастеру здоровья (более 166 баллов) - 10%.

Более того, у Вас всегда будет возможность повысить свое звание, а значит, обрести более высокую скидку. Внесите изменения в стиль жизни, правильно организуйте свое питание и быт, повторно пройдите тестирование, убедитесь, что Вы движетесь в верном направлении и получите повышение по званию!