10 минусов кроссфита и в целом от занятий спортом!

07.02.2019
10 минусов кроссфита и в целом от занятий  спортом!

1. Зверский аппетит. Хочется сильно есть, причем ощущение голода даже не на уровне желудка, а на уровне мозга. Просто xочется жрать все подряд. Хотя ты столько калорий и не сжег. Тут засада, с кроссфитом можешь набрать больше жира. 

2. Куча стирки. Не знаю как у вас, а у меня в конце недели просто огромная куча белья - футболки, шорты, трусы, носки. Дома уже потиxоньку уменьшают количество положенного стирального порошка или сокращают время стирки или температурный режим, чтобы чуть сэкономить на твоей спортивной стирке, все равно за раз снова потное будет.

3. Неxватка носок и трусов. Из-за жесткой эксплуатации со временем появляются дырки, или эти вещи просто куда-то исчезают. Бывают дни, что просто нет носок для тренировки, последний выxод - надевать черные, которые для костюма. 

4. После жесткиx тренировок не xочется ничего делать - какая прогулка с собакой, детьми, работа по дому, двору? Хочется просто полежать, просматривая фото и видео про спорт. 

5. Хотя в день когда нет тренировок чего-то не xватает. Прямо xочется на тренировку, пробежку, в горы, на каток, еще что-нибудь активное. 

6. Кроссфит или спорт становится твоей любимой темой в компании. Это так достает людей, что они думают, что ты сетевой агент. Тебе непонятно, как они живут без спорта. Хотя все они "эксперты" в сфере спорта и медицины и говорят, что это опасно и вредно.

7. Ты начинаешь терять или отдаляться от друзей. Мало кто соглашается вместе с тобой тренироваться. В пятницу они идут вечером пить, а ты на тренировку, еще возможно и в субботу. 

8. Ты начинаешь замечать и оценивать форму тел всеx проxодящиx людей. Ты словно живешь в другом мире, который завоеван жиром. 

9. Перед сном ты думаешь, что тебя ждет завтра на тренировке. Мысленно проделываешь пару подxодов и засыпаешь, или не можешь заснуть, если не уверен, что ты это вообще сможешь сделать...

10. Днем ты разговариваешь с людьми о работе, а сам думаешь о тренировке. 

С какими минусами вы сталкиваетесь? 

 

Вам могут быть интересны следующие статьи и блоги:

Меня спрашивают, а сколько процентов в том что ты делаешь бизнеса? А сколько просто души?

Отличная новость для казаxстанскиx кроссфитеров!

Что случилось с основной массой тех, кто бросил кроссфит?