Спортивную ярмарку в Алматы посетят более 25 000 посетителей

19.04.2019
Спортивную ярмарку в Алматы посетят более 25 000 посетителей

19 апреля во Дворце спорта имени Балуана Шолака откроется Спортивная ярмарка. Мероприятие пройдет уже в четвертый раз, традиционно в преддверии международного спортивного соревнования «Алматы марафон».

В течение двух дней, - 19 и 20 апреля, - ярмарка соберет на одной площадке более 30 экспонентов. Это бренды спортивной одежды, производители и дистрибьюторы спортивного питания и оборудования, спортивные медики, специалисты по тейпированию, массажу, организаторы спортивных событий и другие.

На Спортивной ярмарке будет проходить выдача 17 000 стартовых наборов участников марафона, участие без которого в забеге запрещено.

Изюминкой ярмарки станут мастер-классы от ведущих тренеров по различным видам спорта, показательные выступления по боксу и кикбоксингу, кардиотренировки, занятия по Cycling, а также лекции на тему «Триатлон».

Время работы ярмарки - с 10.00 до 21.00. Вход бесплатный.

Напомним, «Алматы марафон» стартует уже в это воскресенье, 21 апреля. На старте соберутся участники из 53 стран. В этот день, в связи с проведения соревнования, на несколько часов будут перекрыты некоторые улицы города.